воскресенье, 20 июня 2010 г.

Смех - это лекарство для души. Часть 2.

Привет друзья!

Очень рад, что вам понравился видеоролик, который я разместил в своей предыдущей статье.
Чтож, давайте продолжим смеяться! В отличае от предыдущего в этом ролике заключен другой , более глубокий смысл. Это очень похоже на нашу с вами миссию - нести радость, добро и надежду людям. Приглядитесь к главному герою повнимательнее!  

Думаю, в душе он настоящий Лидер!

Наслаждайтесь друзья!




Merci

15 комментариев:

raisazarubina комментирует...

Димочка,спасибо! Валялась,катались,вытирала слезы! У тебя очень красивый и умный сайт! Буду совершенствоваться,чтобы достичь такого результата. Видик скачала. Раиса

Лапшин Павел комментирует...

Дима, мерси! Ты настоящий друг!

Исаенко Дмитрий комментирует...

Да, ролик просто улет. Спасибо!!!

Дмитрий ДОГАДИН комментирует...

Спасибо за поднятое настроение!

Дима комментирует...

На здоровье, друзья! Постараюсь и впредь радовать вас. :)

Valentina комментирует...

Скачала себе ссылку. Отличное видео. Хохотала до слез. Спасибо, Дима!
Смех всегда притягивал к себе людей. Его секрет никто не знает. Одно ясно - это позитивное настроение.
Надо было видеь эти хмурые лица до тех пор, пока все заразились этим позитивом. И невдомек вновь вошелшим. что они вскоре тоже будут так же смеяться, а может еще сильнее. Смех - это здоровье и настроение.

Качурин Сергей комментирует...

А как мне такие ролики в свой блог делать и вставить?

вид-мон-фотки комментирует...

Ну, Дмитрий! Смотрела ролик и смеялась так, что скулы ломить стало. И действительно, этот человек лидер. Ведь он ни сделал ничего особенного, он просто смеялся. Только смех бывает разным, он выбрал смех, который открывает его душу. Поэтому и сумел всех им заразить :)

Людмила Белоусова комментирует...

Вчера я просто смотрела,ехала вместе со всеми в этом автобусе и хохотала,потом в школе,нашей,написала об этом.Сегодня мне пришла в голову такая мысль,что такой "трюк"можно включить психологам,проводящим тренинг.Представляете -дать задание:зайти в автобус и всё это проделать в первом попавшемся городском транспорте.Я была на тренингах,некоторые задания ,чтобы выполнить,приходится "перешагнуть"через СЕБЯ,любимого.А это ой как ьоужно бывает.

Екатерина Сумкина комментирует...

Приветствую, дмитрий!
Улыбнулась:)

Игнатьева Дарья комментирует...

Поначалу ничто не предвещало ничего экстраординарного :) Даже когда весь вагон начал смеяться, на меня это не особо подействовало. Для меня вся хохма началась, когда в вагон зашёл новый участник сия действа, я вдруг узнала себя!!! И вот тут-то всё, что я копила в себе до этого момента выплеснулось в виде безудержного хохота! :))) Благодарю за этот позитив, Дмитрий! Дай Вам БОГ!!!

Дима комментирует...

Сергей, находите ролик по душе. Например в Yandex. Я находил эти ролики на слово "смех". Кликаете на ролик, а потом на ссылку "получить код для вставки", копируете его и вставляете в свой блог, предварительно переведя текст в HTML формат. После вставки возвращаете все в исходное состояние и публикуете.

Екатерина Сумкина комментирует...

Приветствую, Дмитрий!

Да, у нас у каждого свой уникальный талант - и наибольшую пользу мы принесем нашему миру, если будем развивать именно его!

Дима комментирует...

Как написано в книгах Робина Шармы, Пауло Коэльо, Вадима Зеланда, Наполеона Хилла и др.: - найди то, чем тебе действительно нравиться заниматься и всю свою страсть отдай этому делу. Вы абсолютно правы, Екатерина!

Ринат Загретдинов комментирует...

Всем, привет! Спасибо Дмитрий за ролик и хорошее настроение! Хорошее настроение это залог успешного результата! Другими словами, если делаешь что-то в хорошем настроение, то и результат будет положительный. Всем побольше радости и смешных в хорошем смысле ситуаций!