понедельник, 10 января 2011 г.

КАК УДВОИТЬ ЗАРПЛАТУ ЗА ГОД

Убежденность в том, что впереди ещё много времени, является не более чем иллюзией. 

Здравствуйте, дорогие друзья!


  
С вами Дмитрий Терёхин и сегодня я хочу начать новую тему на страницах своего блога.
Недавно я зашел в наше почтовое отделение, чтобы сделать очередные платежи и уже собирался уходить, как вдруг мне на глаза попалась книжка, которая стояла на витрине. Маленькая, красная - она стояла среди кусков мыла, флаконов с шампунем и туалетной бумаги. 

Да, друзья, не удивляйтесь, у нас на почте, как в магазине, можно купить все, от рыбных консервов до постельного белья. Так вот, о книге. Меня привлек не только красный цвет её обложки, но и звучное название:

"КАК УДВОИТЬ ЗАРПЛАТУ ЗА ГОД" 
золотые правила карьерного роста. 
Правда, здорово звучит?! 
Так вот на мой вопрос, а давно ли у вас стоит эта книжка, продавец ответила - да, очень. 
Я попросил её дать мне посмотреть книгу. Цена: 47 рблей 47 копеек.  Тогда я спросил, а часто ли посетители просили посмотреть книгу, возможно справлялись об авторе? Ответ продавца: - "Нет. Вообще-то вы первый". 

Ну что тут скажешь, видимо благосостояния нашего маленького городка так сильно выросло, что уже никому не интересно, Как Удвоить Свою Зарплату???

Я конечно купил её, хотя и подумал сначала, а нафига она мне-то нужна. Кстати, могу сказать, что за последний год мне удалось удвоить свою зарплату.  Прочитав эту книжицу я открыл для себя то, что многими из способов описанных автором пользуюсь уже не первый год.

Знаете, я часто слышу от  своих сослуживцев, что мол нехватает денег, что зарплата не то чтобы растет, а даже стала меньше, что работать приходится больше и т.д. ...

И вот в моей голове родилась мысль начать развивать эту тему на страницах своего блога, исходя из собственного опыта и того материала, который я почерпнул в книге Веры  Куликовой. Начать писать о том, что все хотят жить лучше и интереснее, но вот не все знают, как это сделать. Надеюсь, что кому-то помогу?!

Ну чтож, в следующей статье и начнем.

Друзья, доверяйте своим инстинктам и действуйте!!!

2 комментария:

Андрей Зарипов комментирует...

А мне дашь почитать?

Дима комментирует...

Почему бы и нет?!!!