воскресенье, 23 мая 2010 г.

Дианетика. Что это?

Привет!

С Вами Дмирий Терёхин.
Бизнес, который мы развиваем, стимулирует нас больше читать, анализировать происходящие события, посещать тренинги. Мы учимся писать статьи в своих блогах, много общаемся с людьми, обмениваемся опытом и информацией.

Приятно ощущать изменения в своей жизни и особенно, когда это замечают те, с кем ты общаешься. Людям интересно с тобой и это, в конечном итоге может перерости в партнерские отношения.

Так вот, всетаки здорово, что сетевой маркетинг - это бизнес общения и обмена. Пару дней назад нам с Леной показали видео ролик, который, на мой взгляд, может помочь многим партнерам избавить себя от многих страхов, переживаний, излишней эмоциональности, разражения и напряжения.

Дианетика - так называется эта наука. Слышали о такой? Я узнал пару дней назад. Ну не буду больше тянуть резину. Посмотрите и делайте выводы сами.

Всем успехов! С Вами был Дмитрий Терёхин.




 

3 комментария:

Unknown комментирует...

Даааа! Разум, это оказывается коварная штука и не всегда полезная! Вот поэтому и нужно чаще включать душу, пользоваться интуицией.
Считается, что интуиция это больше женская прихоть, но на самом деле нет. Надо ею пользоваться чаще, это наше подсознание, которое больше знает, что нам надо.

Дима комментирует...

Спасибо, Солнце моё! Ты мой самый преданный читатель!

Marat комментирует...

"Что ищешь, странник, всё в себе несёшь и не находишь нового, теряешь с каждым шагом". Мы можем абсолютно всё, Дима и Лена. Удачи вам.