воскресенье, 10 октября 2010 г.

"Профессионализм и Творчество".

Здравствуйте, Друзья!
 
С вами Дмитрий Терёхин.

Сегодняшняя статья посвящена нашему с Леной другу и наставнику - Ирине. Именно она познакомила нас с компанией ISIF в свое время. Мы благодарны ей за это, потому что с того момента стали происходить события, которые круто изменили нашу "спокойную" жизнь. 
Дело в том, что Ирина еще и профессиональный парикмахер и конечно же мы доверяем свои головы только ей. Тема называется "Профессионализм и Творчество". Кто такой профессионал? На мой взгляд - это мастер своего дела, человек, который классно знает свое ремесло и всегда находит решение в трудной ситуации. Ну это так, кратко. 
А кто такой творческий человек? Да, тут сложнее :), потому что творчество не всегда подразумевает профессионализм. Творчество - это полет души, это состояние, когда ты не всегда помнишь, что происходило с тобой в момент созидания, это когда все происходит как бы само собой. В этот момент творческий человек ЖИВЕТ. 

Так вот, когда эти два качества - профессионализм и творчество, соединяются, получается нечто такое, что доставляет удовольствие и творцу и тому, кто пользуется его творением. Это в полной мере относится и к Ирине. Я даже предложил ей собирать фото созданных ей причесок, чтобы в последствии собрать свой эксклюзивный альбом. Получится классно!!! 

Думаю, вы со мной согласитесь, что надо развивать в себе творческое начало и становиться профессионалом и тогда любое дело, чем бы мы ни занимались, будет приносить отличный доход и радость! 

Вот что у нас получилось!











Конец.

4 комментария:

Unknown комментирует...

Дима! Мою прическу не очень видно.

Дима комментирует...

Зато образ - потрясающий!!!

Альфия Асатуллаева комментирует...

Димочка, твори дальше! У тебя очень здорово получается!!!

Дима комментирует...

Спасибо, Альфиюша!